Мужики выручайте не пойму в чем дело камаз евро 2.проблема такая.запускаю двигать заводится отлично работает ровно.даёш газу и отпускаеш педаль мотор

Mauser

New member
Мужики выручайте не пойму в чем дело камаз евро 2.проблема такая.запускаю двигать заводится отлично работает ровно.даёш газу и отпускаеш педаль мотор глохнет.думал подсос гдето все пролес протянул не помогает.думаю попробывать подать в систему воздух может где что то и проявится . Незнаю на что грешить толи подсос толи с тнвд что то
 


@lert

New member
У меня на холостых работал нормально как газ Даш потом отпустишь и он глох и потом не заводился пока по насосу не постучиш
 

Maxime

New member
Да мужики бош стоит после капиталки.подал сегодня воздух в топливную систему обратку заткнул.утечек нет.снимал с тнвд автоматический насос думал может соринка попала разобрал все чисто.завтра сниму тнвд и буду ставить другой.не знаю что на этом нарегулировали
 
Похоже на плунжера. Проверь тосол в масло не пошел ли? В масле есть тосол то либо кольцо под гильзой погнало,либо теплообменник.
 
открути сливную маслянную пробку немного,что бы капли немного пошли. Если увидишь антифриз то значит плунжер закусило. Только пробку откручивай на холодный двигатель.
 

deasel

New member
я б рад Поменять опаратурщика только это не от меня зависит
 

Сверху