Мужики выручайте, не реагирует ручник, не пшикает и не ставится на ручник, штоки не выходят, заметил что секет энергач один, вот я думаю что копать,

j-blackmore

New member
Мужики выручайте, не реагирует ручник, не пшикает и не ставится на ручник, штоки не выходят, заметил что секет энергач один, вот я думаю что копать, может сам кран в кабине, или трубки, или ускорительный, а тормоза с ноги работают, проблема именно с ручником((выручайте в рейс на днях, КАМАЗ евро 3 65115()) админу добра
 


elite_wise

New member
Кран ручника в кабине, у меня на 5350 тоже на ручник не ставился. Поменял кран ручника в кабине и все норм стало.
 

lerea

New member
Попробуй отключи энергия,ускорительный разбери почисти
 
К двух магистральном трубка подходит гайка под клуч 17 перед ускорительным попробуй открути без неё будет работать или нет
 

Danyaru

New member
Ручник легче стало ставить снимать ? Если да то сам кран ручника заклинило
 
Перед УК стоит двух магистральный клапан,к нему трубочка подходит,открути его .у меня такая хрень была.
 

Garry

New member
у меня такая же проблема... не ставится на ручник.и не пшикает. Сегодня поменял внутренности в ускорительном...не помогло
 
открути нижнюю трубку на ручнике, при снятом на нижнем штуцере будет воздух при постановке на ручник в нижний штуцер воздух не подаётся
 

flaseo

New member
и у меня периодически шипит кнопка аварий.расстормаживания
 

Сверху