Мужики,выручайте,нужно перегнать Камаз из одного карьера в другой,нужно ли оформлять маршрутную карту Платона или нет,там где сейчас работал через

Мужики,выручайте,нужно перегнать Камаз из одного карьера в другой,нужно ли оформлять маршрутную карту Платона или нет,там где сейчас работал через рамки не ездил.При оформлении маршрутной карты проходишь регистрацию и окажешься в системе потом,надо ли все это?или что бы избежать хорошего штрафа от Платона оформить маршрутную карту?
 


Vainonia

New member
Да херня это все едь да и все у меня платона вообше нет бод камерои проежал раз сто за лето не одного штрафа не пришло
 

Ferrero

New member
и что ни единого штрафа не присылают,а как же так?или они штрафуют тех кто у них в системе зарегистрирован,и без оплаты проезжает,и как проезжать мобильные станции Платона
 
что именно так ?только зарегистрированным присылают,и получается до тех пор пока не зарегюсь у них не получу штраф ?))
 

Frykt

New member
что получается,могу просто так перегнать?без оформления маршрутной карты и без регистрации в системе ?))
 

Афрах

New member
это еще в прошлую зиму было, там всех напрягать начали типа, без прибора сразу штраф, менты будут проверять, а оказалось всё это пизде....ш
 
тогда не буду ничего делать,поеду так,главное что бы не прислали штраф )) регистрироваться на буду и маршрутную карту не буду оформлять ))
 

BSA92

New member
ничего не надо, камера же незнает, что у тебя свыше 12 т весит. Менты тоже могут докапаться, но чиста ради развода, у них полномочий нет это проверять
 

Lulakebab

New member
камазистом стал совсем недавно,на что разводить будут,на что мне опираться если тормознут,еду пустой,чисто перегон
 

Сверху