Мужики выручайте!!!перебрал шкворня на 5511,шкворня на подшипниках и после того как собрал Камаз начал прыгать как незнамо что!в чем проблема?что

Мужики выручайте!!!перебрал шкворня на 5511,шкворня на подшипниках и после того как собрал Камаз начал прыгать как незнамо что!в чем проблема?что делать?
 


serg74

New member
замеряй расстояние(в горизонтальной плоскости. Проходящей через центр колес) ресстояние между внутренними краями (бортами шин) спереди (на уровне центра колес) и расстояние сзади. Разница должна быть 2..3 мм Переднее расстояние меньше заднего на 2...3мм.
 
я тоже так собрал руль начал бить и как бутто кабину оторвет сейчас перед прыгает оказалась тяга продольная палец ходил из заэтого прыгал купил евро тягу и забыл мучался че ток не дел посадил одного чела за руль и говорю шатай руль а я смотрел на тяги где шатка
 
главное выявить есть, нет биение колеса и замерять в местах где его нет... а с промерами по-сути без разницы. Важно соблюсти высоту точек замеряемого расстояния (не сделать один из промера "на косых" ...
 

warwar_ru

New member
перед больше зада?? И меряй лучше как сказано выше " между ободами колес" не ошибешься
 
блин смотри какая я откуда знаю посади кого нибудь за руль пусть впаро влево делает сам смотри где палец ходит
 

Сверху