Мужики выручайте, пгу не могу прокачать. С пгу гоню шприцом в бачок и ни..я( Вроде есть постоит минуту и педаль проваливается, накачал педалькой на

Altermann

New member
Мужики выручайте, пгу не могу прокачать. С пгу гоню шприцом в бачок и ни..я( Вроде есть постоит минуту и педаль проваливается, накачал педалькой на минуту хватает. Менял ремкомплекты пгу все правильно собранно. Но не могу прокачать. Пробовали без воздуха педалькой накачивали, с пгу через развоздушку пузырьков воздуха нет, а идет житкость. В чем дело?
 


LineHost

New member
Под педалью в цилиндр налей, должно самотёком всё прокачаться
 

Вета

New member
Эксцентрик смотри в рабочем цилиндре поверни чтоб было чуть зазора У тебя наверное шток рабочего цилиндра не до конца не поднимаеться
 

Robobot

New member
эксцентрик наверное приподнимает шток чтобы под манжет проходила жидкость а при нажатии на педаль шток закрывает отверстие в манжет тем самым давит в пгу наверное так
 

Terabyte

New member
ПГУ обычно не подоеться переборке. Так как выроботка не манжеты и диафрагм,а выработка в корпусах ПГУ. Обычно меняешь ПГУ полностью и тогда ходит год два
 
Полностью согласен с Владимиром,переборка гулькин труд!Но а так старый автомобильный насос(трубчатый с ручками)налей в него тормозухи и через обратку продави ее
 

Sad Raven

New member
Берешь бочек от омывателя с моторчиком туда жидкость шланчик одиваешь на тавотницу на ПГУ моторчик включаешь открываешь и ждёшь пока потечёт
 

startby

New member
Человек уже давно написал, что разобрался. А вы продолжаете советы давать.
 

Сверху