Мужики выручайте поменял ПГУ поменял главный целиндр сцепления. Но не могу прокачать сцепления. Почему-то не идет жидкость с главного

FallenCrow

New member
Всем привет.Мужики выручайте поменял ПГУ поменял главный целиндр сцепления. Но не могу прокачать сцепления. Почему-то не идет жидкость с главного целиндра
 


Bigemot

New member
Эксцентрик при отпущеной педали сцепления должен ходит верх вниз 2-3 мм
 
Есть два вида главного,с крлечком на штоке и без,с колечком заливай жидкость прям в цилиндр, а если нов.образца то лей в бочонок, и можно воздухом с ресивера продавить через бочек.
 

Booguy

New member
Попробуй прокачать следующим образом: https://www.youtube.com/watch?v=8XsAka1woaE
 

Faint

New member
Еще не факт,что новое хорошее, как то целый день прокачивал,пока не поменял пгу.
 

SuperX

New member
я вообще вытаскиваю болт с эксцентриком и рукой поднимаю шток, сразу слышно, как тормозуха пошла по каналам )
Так же рукой и нажимаю на шток, утопая поршень в цилиндре
 

Bigkat

New member
Жидкость надо под педаль лить а не в бачок.и не знаю у кого как у нас была тавот. И на пгу и наверху в районе крышки кпп через верхнюю пять сек прокачали.а через низ мучались.
 

kaiser Zaido

New member
Выкинь нах. Бочок, а шланг заглуши, качай воздух глуши мотор. Качай педаль быстро рукой не нажимай до конца так быстрее будет накачиваться. Удачи
 

Сверху