Мужики, выручайте, помогите советом, я уже устал бороться с этим татарином, сил больше нет, ситуация такая: при разгоне камаза 55111 на повышенной

Мужики, выручайте, помогите советом, я уже устал бороться с этим татарином, сил больше нет, ситуация такая: при разгоне камаза 55111 на повышенной скорости примерно около 70км/час начинает колбасить кабину, ощущения будто колеса восьмеркой и отдает в руль, если приэтом плавно поворачивать в лево или в право то все боле мене нормально а если ехать прямо то кабина начинает ходить ходуном, я уже и схождение проверил, и наконечники проверил, шкворня внорме только пару месяцев назад новые поворотные кулаки поставил евро на подшипниках и колеса менял в сборе запаску ставил и на левую сторону и на правую, все безрезультатно, но иногда едешь и все нормально но чаще колбасит
 


Plavsyuk

New member
Задомкрать мосты и разгони до 70 и увидишь. У меня колёса били после б/у резины разной (хз диски или резина) на другом камазе било из за крестовины кардана
 

Лёха

New member
У меня таже история но с приходом зимы исчезает а летом опять за свое.менял уже все кроме риссор.
 

ImIgor

New member
Такая же херь была только на шоссейнике, тоже всё пробовали на 65 колбасит и руль ебет во все стороны,но не всегда.Потом болт забили ездили 70 и больше
 

F.Magellan

New member
Попробуй болт с боку регулировочный подтяни и пробуй,но совсем по чуть чуть .
 

olzh

New member
Гнал с завода пятнашку новье тоже самое кабина ходуном ходит я ещё подумал видимо это болезнь, некоторые говорят что перед безкамерку ставишь и все исчезнет
 

vurstushka

New member
Тоже было. Евро,бескамерка. Шкворня пздц были. Попутно и наконечники рулевые поменяли
 

Blow

New member
тоже на шкворень грешу,гур,тяги,наконечники,карданы,все еже поменял бл
 

vintyara

New member
Камаз имеет свойство входить в резонанс и всё это из за дорожного покрытия, которое укладывают рукожопые дорожники. Когда еду по качественной трассе, мой старик идёт как по рельсам, хоть пустой хоть гружённый.
 

Сверху