Мужики выручайте! После того как проехал небольшую лужу включилась сама межосевая блокировка что воздухом включается и больше не могу выключить,

Всем привет! Мужики выручайте! После того как проехал небольшую лужу включилась сама межосевая блокировка что воздухом включается и больше не могу выключить, передок постоянно молотит, куда копать? Заранее спасибо и ни гвоздя ни жезла!

FLjXJvzU0jY.jpg
 


Softex

New member
она сама никогда в жизни не включится, механический пневмопривод!Только ПАЛЦЭМММ!!!
 

Statist

New member
а передний мост и будет буксовать он же через диф раздатки работает
 

palyaX

New member
Без воздуха она не включится, просто замкнула лампочка наверно, открути с лягушки и послушай реально идёт воздух?
 

Geilundniz

New member
Да вода попала и всё, меня в этом месяце тоже такое было погорела и потухла подсохла видать
 

Alex Marf

New member
У меня тоже включается если даже в дождик едешь по мокрому асфальту тоже загорается солидолом смажь и будет тебе счастье
 

NERUM

New member
полностью согласен.бесят некоторые когда говорят, что передок включил.передок постоянно включённый.
 

SinMan

New member
У меня также загорается после лужи, но только лампочка, проедешь подсохнет и тухнет
 

valiko75

New member
В датчик вода попала, у меня на нео постоянно горела не обращай внимание, ну если сильно глаза режет залезь фишку скинь
 

Сверху