Мужики выручайте! Проблема с прицепом, при снятии с ручника, воздух из камер не до конца выходит, и штоки не полностью уходят, прицеп как бы

kapp

New member
Всем привет!!! Мужики выручайте! Проблема с прицепом, при снятии с ручника, воздух из камер не до конца выходит, и штоки не полностью уходят, прицеп как бы притормаживает. Бывает также когда рабочими тормозами тормозишь на крутом спуске, так же не до конца растормаживаеться. Колодки начинают гореть. На машине все норм, не клинит. Что делать, куда лезть?! Прицеп старый, сзап 8352. на тормозных камерах, без энергачей, машина камаз евро 2.Всем заранее СПАСИБО!!!
 


у меня такая же херня, с ручника снимаешь а он не растормаживаеться, нажимаешь на педаль тормоза и он растормаживаеться, грешил на кран который на прицепе, подцепил другой прицеп нечего не изменилось. думаю что кран управления прицепом мозг еб..., т.к в него я лазил последний раз.
 

dr26

New member
Кран управления прицепом, стоит с левой стороны на камазе в зади в раме. Перебери или поставь другой.
 

postroimsite

New member
Поставь на ручник и сними тормозной разъём что на прицеп идёт и проверь растормозится или нет
 

Сверху