Мужики выручайте собрали двигатель начали заливать тосол литров после 25 начало бежать вот с этой дырки рядом с краном и мы понять не можем что там

Всем привет! Мужики выручайте собрали двигатель начали заливать тосол литров после 25 начало бежать вот с этой дырки рядом с краном и мы понять не можем что там должно быть кто знает подскажите?
P. S. Сорян за качество фото

MF2qr1sfuXY.jpg
 


Kalbit

New member
Какая заглушка. Если я правильно понял,слив с развала. Если от туда бежит значит где то в развал бежит,с компрессора скорее всего
 
Какая на.. заглушка?это слив с развала.значит течь смотреть надо,может с кампрессора или водяных рубашек.так же может пролили при заливке мимо?
 

PRural.ru

New member
Да именно это слив с развала,ток вчера стартер снимал понять откуда масло лупит
 

cyberic

New member
У меня нечего в развал не текло, там все сухо было
А вот с нее антифриз тек
 
слив с развала, смотри либо где на компрессор охлаждение либо с патрубков верхних, но скорее выход на охлаждение компрессора.
 
Течь однозначно с дренажного отверстия с развала.Аль трубки компресора,домики,поперечный патрубок спереди топл.насоса,или простое разбил тосол при наливе.Все симптомы укажи
 

sirrsirr

New member
Сунь туда проволку эликтрод увидеш от кудо вылезет,ну что за вопросы ппц
 
это слив с развала,смотри компрессор либо водяные рубашки,если снимал рубашки водяные может прокладка домики
 

Korman

New member
че вы накинулись есть блоки без слива интересно могу завтра фото прислать
 

serg74

New member
да есть такие блоки у брата с магазина матор брали я удивился там еще в развале перегородка типо отлива толкатели не меняются на распредвале распредвал сам евро переходные эти моторы как на евро не знаю может дырка и есть у него мотор простой
 

Сверху