Мужики выручайте советом!!! У меня КРАКАМАЗ каробка камаз карзина двухдисковая ПГУ камаз . А причина до сиредины выжимается педаль хорошо мягко а

npocmo

New member
Мужики выручайте советом!!! У меня КРАКАМАЗ каробка камаз карзина двухдисковая ПГУ камаз . А причина до сиредины выжимается педаль хорошо мягко а дальше приходится в руль упираться коробку снимал по 10 раз на дню и диски менял и промежуточный и зазор выставлял и ПГУ качал но результатов это не дало как выжималось тяжело так и выжимается как включаются передачи с хрустом так и включаются!!!
 


Единственный нормальный совет будет,это выкинуть гибридный движок,и поставить родной. И все будет работать как положено!
 

Ogre

New member
ПГУ я год назад новый поставил хотя и сам на него грешу!!!
 

pics

New member
ну если год назад поставил, тогда конечно! Лет двадцать теперь будет работать. Шучу. Посмотри еще хватает ли пгу воздуха, может трубка пережата, или фильтр магистральный (если есть конечно) забит. Симптомы что гидравлика нажимает, а воздух не помогает.
 
всё было изумительно до того как у меня брат мотор не кончил после капремонта начались проблемы со сцеплением
 

Kiri

New member
У меня была похожая ситуация была выработка в моховике промежутка набила
 

Bombos

New member
Может манжету на ПГУ вы вернуло, выворачивает когда воздуха мало и через силу давишь
 

piker

New member
говоришь братан двигло кончил? И потом сцепуха пропала? А вы когда двигло собрали, диски сцепления правильно установили? Ведь если один из дисков поставить наеборот, будет рыкать и до половины включатся
 

Сверху