Мужики выручайте! Такая фигня с подачей воздуха. Воздух качает как обычно, есть тормоза, ручной тормоз. Воздуха нету в делители, подъема кузова,

Satelit-maker

New member
Мужики выручайте! Такая фигня с подачей воздуха. Воздух качает как обычно, есть тормоза, ручной тормоз. Воздуха нету в делители, подъема кузова, сцеплении и в кнопке глушилки и сигнал? !

8Bl7Cgg-aNc.jpg
 


Acu

New member
Ищи по ресиверам, смотри тройную защиту,трубки может перехватило???
 

S_e_a

New member
У меня было такое, конденсат замёрз только не помню где отогревал..на трассе стоял тронуттся не мог..

2Q9Y-THyG9s.jpg
 

Гид

New member
Было такое и не раз.до конца воздух страви и по новой качай.100 % будет.Только до конца страви
 

Davidich

New member
с права на раме,за задней подушкой двига, как боченки два вертикально стоят,смотрят на коробку,еще два напротив,смотрят в раму,погреб их кипятком и постукай легонько ключем гаечным
 

nedurak

New member
пару раз тосол погоняй, с ресиверов не сливай около недели,пусть по системе гоняет,скинет он его в любом случае через краны и ускорители
 

dtox

New member
с тосолом хуже не станет! Не забъет трубки шлаком всяким ???
 
нет,в ресивера смоет,и через краны выкинет,а заодно и воду выведет из системы,а после третьего залива можно и с ресиверов сливать
 
93года. У меня компрессор масло гонет! Вчера залил в алкаша спирту 150гр. Когда заливал в нем одно масло было!
 
У меня яйца замерзали,тоже самое было я газовой горелку на 30 минут кидал под них потоком горячего воздуха отходили. Это во втором контуре нет воздуха.
 

Сверху