Мужики выручайте, уже нет сил. Не могу прокачать ГУР камаз 65115 выпирает масло из бачка, прокачиваешь в лево масло без пены, а в право до упора пенит

Мужики выручайте, уже нет сил. Не могу прокачать ГУР камаз 65115 выпирает масло из бачка, прокачиваешь в лево масло без пены, а в право до упора пенит масло. Может у кого было такое, куда смотреть?
 


gogados

New member
О, сегодня ты по графику кто там следующий ? ленту листаь не пробовал ?
 

ramdex

New member
я согласен, это один из вариантов решения проблемы, но на самом деле там цена вопроса 150 рублей
 

genych80

New member
если старый насос не выкинули можете приятно удивиться что он рабочий
 

elisey1

New member
Была такая ситуация расслаблял сливную маслёнку на гуре и ждал пока прогонит воздух сама понемногу подливал масла
 

john kopit

New member
Смотри где-то по трубкам идёт подсос воздуха пока не меняй нече ине токо трубки
 
молоток, совет дня !

qYx9Ur0GKfc.jpg
 
В 2010 на пожарах простоял в лесу с вывернутыми колёсами в лево сутки, после этого стал закусывать руль и пенить масло, оказалось насос, поменял и всё
 

Marinatxt

New member
Была такая фигня, подкручивал везде, дня 2 прыгал, купил все шланги новые, прикрутил и все, тьфу тьфу 2й год не мучает
 

ivank

New member
Подвесь балку машину незаводи, одень шланг прозрачный и в бутылку вправо крутишь и обратно центр сливаешь так делать пока не начнёт идти масло, у меня на четвёртый раз было без пузырей
 

Сверху