Мужики, выручайте!!! В чем может быть причина? сразу не отходят тормоза после нажатия, и при снятия с ручника.камаз

Мужики, выручайте!!! В чем может быть причина? сразу не отходят тормоза после нажатия, и при снятия с ручника.камаз 55111
 


mephi

New member
Если все,то может сам кран подклинивает. А если не всего или валы помазать или энергач какомнито может хочет сломаться уже.ручником чуть дерни когда снимаешь вверх
 

Mastershin

New member
заглушку для подачи водуха спереди под облицовкой не подкручивал до упора?
 
я так и думал на него, я менял ремкомплект у меня с ручника не снималься, деньг не было покупать щас заработал поеду куплю и поминаю
 
Дима, включите логику. Если тормоза не отпускают и рабочий тормоз и стояночный, значит виноваты не краны, а механическая часть тормозной системы. Не промазаны тормозные валы, втулки, ну и т.д. Для проверки нажмите на педаль тормоза и резко отпустите. Если главный тормозной чихнул, а тормоза не спешит отпускать - вините механическую часть.
 

Олежина

New member
Вы написали, что тормоза не отпускают и те - и те. Я и выходил со своим предположением исходя из того как Вы описали неисправность.
 

Сверху