Мужики выручайте хелп!!!перебрали мотор у камазика точнули вал корень на р 2 шатун не трогали остался р1 поменяли один поршень,собрали запустили

Мужики всем привет выручайте хелп!!!перебрали мотор у камазика точнули вал корень на р 2 шатун не трогали остался р1 поменяли один поршень,собрали запустили давление показало 6на холодную на мех датчике постоял поработал прокатились на одном тягаче давление упало на 3 очка при температуре градусов 60-70 порадовались такому давлению течей не наблюдали поставили в бокс ушли домой утром пришли стали собираться в рейс запускаем и тут нас ждёт мягко сказать неудача давление на холодную всего 2.5 очка прогрелся упало почти до 0 подцепили другой механический датчик (рабочий 1000%)показатели один в один как и на моем,далее ситуэйшин ещё страшнее заглушили через некоторое время запускаем давления вообще 0 и замер орет не замолкает даже когда накидывает оборотов (блок мыли,колено чистили заглушки поменяли не текут,вкладыши и вал в размере вкладыши на месте не провернуло не забрали в чем подвох уже три дня ковыряемся не можем найти причину!!!

Ad8TZMtqM_4.jpg
 


Brandywine

New member
Я тоже подумал, что скорее всего насос кончился. Это ж самое простое,поменяй насос,ну а дальше смотри. Я называю это цыганский ремонт. Начинай всегда с меньшего.
 

alpenok

New member
Не всегда унас было такое машина приехал с рейса поменяли вкладыши завели сначала было давления патом пропал
 
Может и нет проблемы? Смотри масло провод на указатель. Без давления газовал. Вкладыши дерануло бы. Как вариант. Найдешь. Отпишись. Интересно.
 
Может и смешно, но ситуация была, что стрелка показывала то 3 то 5 на оборотах. Пугали, что типа вкладыши повернуло. Полез в фильтра, и под фильтрами стоят (не знаю как правильно называются) чашки покрытые пластиком, и вот на одной из них весь этот пластик отслоился и какая то часть попала в шланг, что на датчик идёт. Хз, но посмотреть и заглянуть туда стоит
 

ivank

New member
Шланг проверь Серега прав у меня сам шланг расслаивался и тож давление скакало
 

Kalbit

New member
Фильтра посмотри.все гряз после ремонта собрали.на холодное масло закрутела вот и давл.ноль
 

Сверху