Мужики хочу купить КамАЗ самосвал, для работы на себя, нюансы в этой сфере деятельности, что меня ждёт, и с чего нужно начинать, какое ИП открывать,

Всем доброго времени суток.
Мужики хочу купить КамАЗ самосвал, для работы на себя, подскажите пожалуйста нюансы в этой сфере деятельности, что меня ждёт, и с чего нужно начинать, какое ИП открывать, за ранние всем спасибо и удачи на дорогах.
 


Divine One

New member
Братан, терпения, теплой одежды зимой, стальных нервов, полотенце летом для пота. И руки от туда откуда надо. И тогда все будет огонь. Первые месяца три прибыли не увидешь. Бывают задержки по выплатам. До года. Должны быть запасы финансово.
 

Лев Чечун

New member
Должны быть знакомства в сфере строительства. Чтобы была посстояннка. Обычно машину берут род работу. С налоговой тоже не все просто. Нужно знать все тонкости. Лучше найти бухгалтера.
 
Положи деньги, которые есть на покупку КамАЗа, под проценты в банк, а сам устройся куда нибудь на работу которая тебе более менее по душе.
Так хоть денег своих не лишишься, да здоровье сохранишь.
 

Kuply_Sayt

New member
не спорю. Но они там целее будут.
Работы нет если, то Камаз = металлолом.
Хорошо если стоянка бесплатная, а так ещё и за стоянку должен. Продашь его по любому дешевле, чем взял.
И это ещё наилучший расклад из плохих вариантов.
 

abbyuearq

New member
Сначало так попробуй поработать, если всё понравится и наладится то можешь ИП открывать. Если это не твоё то получпется зря бегал ИП открывал
 

woow

New member
Работа есть под твою машину нормально оплачиваемая? Если нет,нет смысла покупать
 

startby

New member
Иди к кому нибудь устройся поработай на самосвале, поймёшь каково это
 

chemeris

New member
я в этой сфере уже давно, что такое КамАЗ мне известно, не раз под ним волялся, устал работать на дядю.
 
С 19 года будет жопа, и так воют многие а сейчас ещё НДС поднимут и топливо подскочит, надо переждать и посмотреть
 

knob tweak

New member
это тоже верно, я прям сейчас брать и не хочу, да и зима к тому же, хотя выгодней машину взять сейчас.
 

Vinyl2008

New member
-Здоровья, нервы, налоги . Особо сильно душит государство налогами поборами штрафами . И запчасти сейчас говно, если с завода начал сыпятся будешь под ним постоянно .
 

Lucar

New member
Работать можно,но с работой последнее время не очень,ИП открывать придется по любому т.к. за нал мало кто работает,нюансов много но чтоб понять что к чему,надо самому попробовать
 

Сверху