Мужики хочу купить камаз, выбор встал между камазами один 45143 260 лс и другой 45143 только двигатель маз и коробка zf 16 редуктора 47! С з zf не

MeetLady

New member
Мужики всем привет! Подскажите, хочу купить камаз, выбор встал между камазами один 45143 260 лс и другой 45143 только двигатель маз и коробка zf 16 редуктора 47! С з zf не раз не ездил!что бы посоветовали взять!?
 




9SO2roh9NHY.jpg
 

MeetLady

New member
конечно дорого. За такие деньги он в идеале должен быть а не на ржавых дисках и с ржавым кузовом, только по этим признакам можно судить что хозяину от машины надо чтобы она пахала а следить и ухаживать не кому.
 
вот и я о том же видок уставший! Резины нет,из плюсов только что движок и короба и то что там внутри не кому не известно!
 
так тут и думать не надо, нахрен он такой нужен. А почему ты зациклился на ДВС ямз, КАМАЗ 260 кобыл по веселее будет и едет шустрее
 

uiauser

New member
Ну к камазу не сильно лежит душа ! Просто до этого тягач был с 238 и турбо 5 лет отходил верой и правдой 3 раза вкладыши менял и все! И еще сейча. Кому продал так и не делал движок! А на счет камаза сколько езжу смотрю евро одни ремки!
 

fatjoe

New member
я бы не был так доверчив к внешнему виду. У меня тоже есть камаз вид у него не идеал конечно есть потертости самую малость есть сопли по мелочи. Но за то внутреннее состояние отличное!

kUtIcPX4lmU.jpg
 

Сверху