Мужики хочу купить самосвал 65115 или 55111 можно ли заработать на таком чтобы на жизнь хватало? Всем спасибо

autondex

New member
Всем доброго времени суток.
Мужики хочу купить самосвал 65115 или 55111 можно ли заработать на таком чтобы на жизнь хватало? Всем спасибо.

Rpcok_DIY44.jpg
 


Если здесь спрашиваешь, не покупай. Машину всегда нужно брать под работу или долги, долги, долги,.... кредиты и долги.
 

Лёха

New member
Найди работу,а под неё машину бери. А лучше сначало поработай на дядю,что бы понимать что к чему,а потом уже примешь решение что брать
 

S_e_a

New member
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик пролевной,
Когда Уральчик на-до-мной!
И к этому готовься а не сразу деньги считать

Mbglio5qy0s.jpg
 

victuar

New member
Работа всегда найдётся, ты главное бери хорошего татарина только, чтобы не было вопросов как говорится раньше времени да и работай на нем сам исключительно. Многих кормит одна только машина не зависимо от типа и грузоподъемности.
 

koninin

New member
Интересно как вы находили работу без машины, это к тем что найди сначала работу
 
я брал под работу. Узнал что нужна машина, договорился что меня подождут. Купил, наладил и в работу.
 

yuri25

New member
Короче хочешь бери, а получится заработать или нет только от тебя зависит
 
Я брал под работу заключил договор и начал работать но деньги не платили хоть контора известная в стране была работай на топлево получи и терпи надоело бросил эту контору итог не пропал семь лет разные сезоны но работаем по тихоньку люди помогут и подтянут если что
 

brovka_a

New member
Седьмой сезон на старике, работаю вечером и в выходные,с работы не ушёл. Зимой хуже с грузоперевозками, песок, пгс катаю
 

Сверху