Мужики хочу на борта накинуть по досточке, но получится высота до земли 3,15. Прохожу по габариту с такой высотой

Всем привет. Мужики хочу на борта накинуть по досточке, но получится высота до земли 3,15. Прохожу по габариту с такой высотой?
 


Я понимаю что многие сейчас водительское удостоверение покупают... Но ребят вы хоть для себя Пдд почитали бы... Вы с гайцами на дороге как общаться то будете??? Через каждых два три поста в группе такие вопросы глупые... "" А по высоте пройду?? "", а могу ли я без категории на жёсткой сцепке тащить? ""... Пиз@ец полный...
 

vla-tv

New member
некоторым надо ещё объяснить что такое ПДД, что есть руководство по эксплуатации.
 

prikcssof

New member
А переоборудование не нужно будет делать?!? У нас пох на эти 4м, кузов должен быть заводской!!! Заебали эти пидары в форме!!!
 

triumf.nn.ru

New member
Ебать все такие умные прям пиздец. А сами наверное когда гайцы тормозят или транспортники язык в жопу суете.
 

identer

New member
у меня доки узаконены. Правда только две штуки по высоте (40см)
 

Stern01

New member
дружище у меня ПДД книжка в бардаке лежит. Хоть на изусть знаю. Так вот, с такими знаниями ПДД ты что инспектору будешь доказывать? Есть вопросы на которые в инете в один клик правильный ответ можно получить. А народ здесь байки и сплетни собирает.
 

LineHost

New member
и поехал на два года общего режима за дачу взятки должностному лицу..
 


kq9pezNRYeY.jpg
 

Сверху