мужики хочу поменять панель облицовки радиатора металлическую на пластик рестайлинг как крепить и подойдёт ли на камаз евро 2 и какая цена ?у кого

мужики хочу поменять панель облицовки радиатора металлическую на пластик рестайлинг как крепить и подойдёт ли на камаз евро 2 и какая цена ?у кого стоит пластиковая удобна ли она? а то металл уж сильно быстро ржавеет

6bq43OwqPpQ.jpg
 


ставится без проблем удобна и не брякает только когда открывать будешь лучше дергать за оба края особенно зимой
 

Pustota

New member
Спасибо мужики корочий буду думать денег жалко подешевлебы стоила родная металлическая покрашенная у нас 5 рублей с копейками
 

gefest

New member
кайда барасын пятачок улькен улькен секрет.Салам казахстану
 

mastra

New member
Она подходит на все камазы я ставил у меня был камаз 89 года
 

clergoCryclox

New member
кёршером помоешь краска поотлетает, запросто, подходит она ко всем камазам просто надо будет тебе не только облицовку брать и крепление и стойки если они в комплекте идут конечно,
 

Alehandro710

New member
вообще крепления должны быть в комплекте, но даже если и нет то продаются они отдельно
 
У нас в Белгороде сама панель откидная без крепления сегодня смотрел 11500 рублей правда была только синяя цвет заказывать нужно
 

UZPN

New member
И ещё я её посмотрел что то она жиденькая какая то я всё больше думаю что наверное сниму свою старую хорошенько обработаю и покрашу
 
малейкум салам в какой то степени родина я в Актюбинской обл.Хромтау всё детство провёл думаю ты догадался кайда барасын
 

Gorgoth

New member
Всё поснимал пошкурю загрунтую и покрашу решил не заморачиваться с пластиком

N5Nuea3OOeQ.jpg
 

Сверху