Мужики, хочу приобрести миксер, на базе 6520, 9 кубовый. На что стоит обратить внимание, слабые места, может кто продаёт, до ляма. Админ если можно

Lina7676

New member
Мужики, хочу приобрести миксер, на базе 6520, 9 кубовый. На что стоит обратить внимание, слабые места, может кто продаёт, до ляма. Админ если можно анонимно
 


Wolf13

New member
У меня на стоянке стоят 2 таких. Хозяин сказал гавно а не машина) но подробностей я не знаю >
 
Нового КАМАЗа хватает на пять лет,дальше ты будешь работать на него,за лям ты купишь, Драва, слабых мест куча, т.к вес большой.
 

P@R@D0X

New member
Миксер 6520 с 9ти кубовой установкой это одно сплошное слабое место. Если есть миллион то ищи 53229 с 7кубовой установкой евро1 или евро2, рублей за 800,а 200 в запасе держи. По подбору миксера напиши в лс.
 

Manson

New member
До миллиона не возьмёшь хороший. Зимой ребята по России смотрели ездили,даже за 1,5 укатанном состоянии были.
 
Эти машины очень дорогие в обслуживание, и я не думаю что у тебя работы круглый год на нем будет, купи по проще машину из серии 53... Будет тебе счастье)
 
Добавь не много и купи 4ех осную иномарку, с весами проблем меньше. И да выше верно написали 9кубов из него выливается при каждом трогании с места
 

Sergey Moskalenko

New member
Ну вопервых где ты на нем работаешь. У нас 9 куб никто не продает)) очень нужны. Точто да горя с ним хапнешь. Видел у пацана евро2 9 кубовую . Електроники нету. Бош ебош стоит. Это да херово . Он с сабой привод возит шестеренку, пластины. Рвет их на нем. Да движок стоит мощный . Меня на 53229 делает в путь. Но я обычный насос ставил.
 

Сверху