Мужики хочу развал схождение сделать в право тянет и резину жрет. Сколько там мерить перед зад? КАМАЗ

awtech

New member
Мужики хочу развал схождение сделать в право тянет и резину жрет. Сколько там мерить перед зад? КАМАЗ евро15шка
 


Fetrius

New member
Спереди до 5 мм меньше можно не больше. Лучше полностью машину прокатывать чем вывешивать. Так зазор в шкворнях если есть исключить можно.
 
2-3 мм. Некоторые делают ровно. Мелом расчерти потом на пол оборота проезд и опять замеряй.т.к диски могут быть кривые.
 

margaritka

New member
2-3мелиметра не больше. Выше поперечной тяги делаеш по одной метке ( мелом ) на каждом скате. Замерил. Потом проехал вперёд на пол оборота колеса и замерял снова.
 

petrkosh

New member
У меня 55111, делал перед на 5 мм меньше а получилось почти 0 и нормально всё, до этого левое колесо ело, но я ещё тягу короткую перебрался и наконечники поменял надлинной, рулеткой делал и получилось, уже 5000 проехал пполёт нормальный. Удачи тебе коллега!!!
 

зодиак

New member
при включении кординаты по спутнику автомобиля будут уже ведь другие,допустим через 500 или 1000км,как он там оказался если якобы стоял. до первой проверки наверное.
 
информация о перемещении по спутникам хранится только в СКЗИ, ни сотрудники ДПС, ни сотрудники транспортной доступа к ней не имеют. Её расшифровывают только если произошло какое-то ЧП.
 

Сверху