Мужики хочу трос приобрести чтобы Камаз тоскать когда засяду, какой лучше взять диаметр и длину??? Спасибо

Всем привет!!! Мужики хочу трос приобрести чтобы Камаз тоскать когда засяду, подскажите пожалуйста какой лучше взять диаметр и длину??? Спасибо!
 


sarmat1

New member
Смотря как засядешь, гружёный или пустой, чем дергать, тяга или на рывок.
 

Люба

New member
Текстильный строп на 6 тонн 6 метров. У меня такой,не одны фуру вытяныл.
 

slavaG

New member
Танковый как то хотел приобрести но не лезет в фаркоп и тяжёлый в одного не поднять. Диаметр с руку
 

clergoCryclox

New member
я таким фуру вытаскивал. Он растянулся в полтора раза, и сам на сжатии вытянул его
 
Найди где-нибудь паук с крана и сними себе одну стропу с него. С одной стороны петля с металлической пластинкой а с другой крюк
 
ну тут как говориться для чего трос нужен. Если просто вытащить кого или кем то да. А если транспортировка то естественно не пойдёт. А по поводу того что в голову крюк прилетит... С умом тянуть надо
 

F.Magellan

New member
по любому когда нибудь надо рывком будет дергать,тогда и будет форм мажор.
 

grunn

New member
спорить не буду. У меня пока ни разу таких форс мажоров не было. И надеюсь не будет
 
Текстильный, для буксировки бери который 100 тонн на разрыв раньше стоил 3 тысячи а так да трос с паука, но как то очково с ним >

ZN_HvqzBiQo.jpg
 

bileychuk

New member
ты думаешь, что у него в Пскове нефтянники толпами бегают, тросы продают? Как цыгане бензопилы
 

Сверху