мужики. Хочу в очередной раз сказать про молодых дебилов каторые гоняют на новых мощных фурах. Сам езжу на камазе бетономешалка. Вот ехал вчера по

Всем привет мужики. Хочу в очередной раз сказать про молодых дебилов каторые гоняют на новых мощных фурах. Сам езжу на камазе бетономешалка. Вот ехал вчера по бетонке 107. Загрузили в меня как обычно 7 кубов, тоесть 30 тонн общая масса моей машины. Я в канале заклеин. Так еду горка тяжко забираться, все таки не 400 лс а 260. И ОПЯТЬ КРИЧИТ В РАЦИЮ ОДИН МУДАК. ЧЕ ТАК МЕДЛЕННО ПОЛЗЕМ ... МАТОМ ЕДИТ ПИЗДИТ . Он был на вольве номера не видно было. Все остальные там тоже ехали молчали понимая что не могу быстрее ехать. Пацаны когда была возможность специально притормаживал пропускал. Тоже понимаю бесят такие не едут не фига. Строим мы ЦКАД. И вот сука видел что молодой я сам еще пиздюк только 21 год. Вот таких гондонов не навижу. Бля как раньше ездили когда не было ни манов, мерседесов . На камаз и гоняли. Я ему отвечаю говорю не могу быстрее ехать. Он мне подвинься. Куда? На обочину? Перевернуть машину? В итоге всех пропустил эту тварь нет!!
 


Послал бы нахуй.че тут голову забивать. По 107 один куй неполетаешь,обойдет тебя в другого упреттся, смысл вообще там метаться
 

Frykt

New member
Забей на них хуй! Из-за них ещё нервы тратить! Везде хватает дебилов!
 

woow

New member
Забей,я иной раз еду кто то чета так же разговаривать начинает,я ему отвечаю "хуль ты вы...е.шься,езжай спокойно торопыга куев,если чет хочешь сказать давай на обочину ." Тот начинает объяснять так и так вот он медленно едет так же не дело му..хрю.. заднюю дает ..забей короч,на три буквы шли
 
Ты теперь в каждой группе это писать будешь? на хуй послал его да и всё, не ты один который таких долбоёбов встречает на дороге!
 

pyfickman

New member
Это все от воспитания зависит,и от понимания)
Например мажор )ничего в жизни не добился и ему срать на всех он же мажор ))охуевший))
И тут также на КАМАЗе не ездил ))не знает,какого оно )))и ему должны все уступать .. До летается ...всему свое время))ибо такой как ты моську подправит ))
 

iservis

New member
По м-5 этих дибилов на иномарках на фурах хватает 80-90 держу на 21099 на работу езжу через трассу и на этой дуре они меня обгоняют,чуть че не так и остальных может собрать или сам в кювет
 

seocrat

New member
Не от большого ума в рацию такую хрень арут, не обращай внимание, езди как можешь...
 

chemeris

New member
Говори, не нравится- перепрыгивай! Я сам на сельхознике старичке езжу с прицепом. И таскаю по 35-39 тонн
 

Ferrero

New member
не подскажите последовательность снятие энергача срочно надо
 

Сверху