мужики!! Хочу заняться изготовлением полок на панель в Камаз,время свободное есть,и охото чем нибудь занять руки,подскажи кто если делал сам,есть ли

lerea

New member
Всем привет мужики!! Хочу заняться изготовлением полок на панель в Камаз,время свободное есть,и охото чем нибудь занять руки,подскажи кто если делал сам,есть ли чертежи,или размеры какие то,ещё скажите из какой фанеры лучше (иметься ввиду толщина)ну и крепить как простыми саморезами?
 


rostpribrufg

New member
я имею ввиду полку на панель приборов маленькую такую,не на крышу которая крепиться,а на панель саму
 
Смотря какое стекло. Двойное или цельное. У меня двойное стекло, я сам себе выпиливал. По ширине 380 мм получилось. По моему в притык от одного воздуховода до другого
 

manager777

New member
плюс ещё панелька управления пжд стоит на некоторых. Это тоже учитывать надо
 

lerea

New member
размеры не знаю с заводской срисовал, можно из картона шаблон вырезать по месту помудрить, фанера была 20 мм паралон 10 мм ну и кожзам естественно, скручивал всё обычными саморезами, держится в панели сама, к панели не прикручина,

I93c2x7Wun0.jpg
 

ieshuagan

New member
У меня на панели стоит пульт пжд, а есть токая полка чтобы можно было поставить на панель не убирая пульт пжд?
 

pics

New member
тут найдеш!! http://dlinnomer2012.ru/catalog.php?r=%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8B+%D0%B8+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B8&page=2
 

Forward!

New member
у меня на 65115 стояла такая так что они есть и брал я ее 880 рублей
 

Сверху