Мужики .хотел уточнить или даже совет ...Предлагают отправить камаз 6520 на север на карьеры ..смысл есть там вообще работать ?просто я в этом плане

Mr. Fox

New member
Мужики всем привет .хотел уточнить или даже совет ...Предлагают отправить камаз 6520 на север на карьеры ..смысл есть там вообще работать ?просто я в этом плане начинающий .или лучше у себя на стройках подработать ..если туда ехать то лучше камаз 6*6 нужен,просто у меня обычный,толку будет ?заранее спасибо !
 


Сейчас в карьере работаю, не на севере конечно... Машины тут убиваются... лучше не стоит, пускай ездит по асфальте)
 

ClubCont

New member
Без передка на севере делать нечего,тем более скоро весна.
 

LineHost

New member
Работал прошлый год, работа была не тяжкая, но посредники сука кинули
 
смотря где. какая расценка. года два назад на Варандее работали, расценка была 20 рублей т/км. и зависит много от зимника, то есть от погоды и дорожников. Один год у нас зимник был обалденный ночью пока БДшников нет 80-90 ходили. другой год 20 в час средняя скорость была, и далеко не всегда могли проехать. Камазы были 43118. Сейчас братишка на ямале, тоже встревает. Камазы вездеходы новые и то мучаются, дорог нет.
 

Freeb00ter

New member
И то бывает встревает не по детски.

OfpDjUWFBsU.jpg
 

Omax Extremalchik

New member
вездеход то намного проще засадить, чем шоссейника, особенно если не знаешь на что он способен, я первый год начинал ездит думал ох вездеход же щас поеду сзади прицеп еще в сургроб и газу до отказу он раз буксанул и на мосты упал
 

smlife

New member
Шоссейников на нормальный куст отправляют . по нормальной дороге
 

lys-mykyta.com.ua

New member
Кто назад спускается на тормозах, чайник... Включаешь заднюю, отпускаешь газ и на холостых назад, только рулишь и спускаешся спокойной
 

AlexInoz

New member
МОЖНО И ВПЕРЕД ПЕРВАЯ БУКСУЕШЬ И МЕДЛЕННО СПУСКАЕШЬСЯ, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СИТУАЦИИ, НАКЛОНА, УГОЛА СКАТА
 

Сверху