Мужики за сколько можно взять зерновоза с прицепом б/у, и как думаете если есть желание работать нормально я за работаю на нем? Пишите только по

Мужики за сколько можно взять зерновоза с прицепом б/у, и как думаете если есть желание работать нормально я за работаю на нем?
Пишите только по теме,подебки в сторону
 


ibmed

New member
Нормально будешь работать! Если работа есть, заработаешь.
 
смортря почем возьмешь и какой хочешь брать??потому как нужно желательно брать самосвал и прицеп и камаз! Ату один всю заготовку ебался камазом сам вывалит а прицеп обычный вот он вручную хуярил
 

Netsah

New member
да х.з опыта особого нет,думаю рублей за 500-600 можно взять в норм состоянии?
 
можно те можно но ты не забывай что ему всеравно нужны будут запчасти плюс время на ремонт а заготовка всего идет 2месяца!
 

smlife

New member
еслиб у меня былоб 600т то я положил бы под проценты и каждый месяц не парясь снимал бы по 7т это только проценты!!и потом если будешь его продовать то уже врятли продашь за такую же сумму какую купил
 
да на счет ремонта это понятно,но по 7000р в месяц это же не серьезно,да и на дядю чужого не хочется работать за 30-40 тыс
 

foxhunter

New member
Не бери чаплашки))) 7, 8 тонники с простыми прицепами в топку. Бери который большей кубатурой 65117 с 3 оской, на кройняк 10 тонку с 3 осником ))) тогда что нить заработаешь а так на чашках чисто на чай с сахаром
 

Nataliyafda

New member
Ни чего ты сейчас не заработаешь щас скоро будем 4 рубля км за проезд плотить и выходит хотка 0
 

Вилен

New member
да херня это все!!! вон тахографы ввели кто их поставил? как ездили так и ездием остановили заплотили
 

Redactor

New member
Покупай

TiN1J66PG9I.jpg
 

Avet

New member
Не забудь оборудовать тахографом. А то штрафуют уже за их отсутствие. Сейчас повалом по всей стране останавливают все большегрузы и проверяют на их наличие. Да и та, думаю, в работе он пригодится.
 

Сверху