мужики, задался вопросом, купить себе совок 55111, стоит ли его брать, как найти работу начинающему, либо же лучше просто пойти работать на дядю,

forester99

New member
Всем привет, мужики, задался вопросом, купить себе совок 55111, стоит ли его брать, как найти работу начинающему, либо же лучше просто пойти работать на дядю, но блин, своё есть своё, что посоветуете и поделитесь опытом, как найти работу на машину. Всем заранее огромное спасибо
 


rsxtprogons

New member
Если вообще не в теме, то для начала и на дядю поработай, чтобы вникнуть. А для самосвала всегда работа найдётся, особенно если есть стройка где нибудь рядом.
 

ARTSEO

New member
Лично мой совет не с кем не спорю я купил КамАЗ в этой отрасли был новичок первый сезон это весна с корешом начали возить перегной и продовать все шло по маслу потом прыгнул на доставку пгс песка глину для клиентов сперва с пятака продавали потом перешел на сайт Авито создал не одно объявление а пять штук на разные номера клиентская база начала пополнятся потом по тихой другая работа начала появляться так и живу но зима это беда если тебя устроит как у меня то дерзай и удачи
 

Doktor

New member
нет, май июнь стабильно июль каждый год почему то храмает потом август сентябрь октябрь с наступлением холодов дождей все останавливается
 

Ogre

New member
Сначала разберись в себе и определись под что конкретно тебе нужна машина. А то возьмёшь и будешь через окно на него смотреть
 

fadsad

New member
Я начинал работая на дядю. Очень многому научился. Но у меня еще есть с/х, т.е летом вывоз зерна от комбайна на ток, поездка за удобрением, заправка сеялок. Ну и закинул удочки в строительные компании. Не каждый соглашаеться работать под экскаватором.
 

Lina7676

New member
если частного сектора много .то только по частникам на нем в основном. котлованы уже давно двадцатками везде капают и дороги делают.
 

upsarin

New member
Спокойнее и без нервов сначала на дядю, я своим водителям говорю вот увидит Всевышний что ты к моей машине как надо относишься, сразу пошлет тебе свою!)
 

Сверху