Мужики здарова Я тут новенький С батей на камазе тружусь Хочу колпаки и ветровик поставить Камаз 65115 Можете фото покидать?Кто ставил? Как смотреться

grach

New member
Мужики здарова
Я тут новенький
С батей на камазе тружусь
Хочу колпаки и ветровик поставить
Камаз 65115
Можете фото покидать?Кто ставил?
Как смотреться будет?

ut7cfaMPKYI.jpg
 


Operativnik

New member
ветров к нормально будет при любой погоде, а вот колпаки на самосвал, как по мне так это трата денег.
 
у меня в круг стояли колпаки пока в гараже стоял все нормально как в карьер поехал работать всю красоту переломал передние еще целые а занние все поломал
 

Resh

New member
да мы в карьере не работаем, машину не рвем)
Мы чисто на угле)
 

naglets

New member
да хотел на задние колеса мазовские поставить, а на передок камазовские белые, ну а ветровик в планах был, он у нас 6500 стоит
 

Kiri

New member
твой камаз видал на трассе, пгс когда вез, ты с Кузни в сторону Кемерово ехал)
 

Garfield_71

New member
ты в кемерово работаешь? Попадаешься мне переодитчески (синий молоковоз с серебристой бочкой)
 

AlexInoz

New member
он одобрил. Ток сказал сам зараюотаешь, сам купишь, сам сделаешь)
 
дааа,надо сейчас тоже работу где то искать,только не знаю даже куда податься,платить то платят исправно на молоке,но блин рейс говно дают вот эже в течении года,всего 150 км круг, отсюда и итог,за 2 недели всего 19 000 р.
 
ну у нас когда как, в день чистой прибыли с 8 талонов если ходки строгать, то 5700 (солярка обслуживание, и тд) мы его продавать собирались, стоял без работы 1,5 года, а потом уголь таскать начали, он в принципе ухоженный, он 2007 движка 2012 новая-740, кабина тоже, и не берут, сейчас на нмх с работой напряг
 

Сверху