Мужики здарова!!подскажите по братски !в общем принял камаз 43118 3хмостовый вездеход,ехал км 50 по прямой все норм(тормоз почти не нажимал)как

Мужики здарова!!подскажите по братски !в общем принял камаз 43118 3хмостовый вездеход,ехал км 50 по прямой все норм(тормоз почти не нажимал)как начался серпантин и подъемы,стал пользоваться тормозами и после пары нажатий стало все пищать и гореть лампочки воздуха,когда стоишь и газуешь воздух качается очень медленно очень очень,но когда например в подъем на третий едешь то он все таки с горем пополам накачивает,но стоит опять пару раз педаль тормоза нажать воздух опять выходит и лампы загораются.куда смотреть?что делать?сейчас в боксе стоит без воздуха и с включенной передачей.Всем удачи на дорогах!!

Я не знаю Рома вчерашнюю запись ты куда отправил,но я её так и не нашёл)))а эту опубликую
 


gogados

New member
скорее всего мембрана на энергаче, на месте нажми на педаль какой нибудь энергач будет шипеть.
 
нажимал,один чуть шипел,открутил етот пастмассовый колпачек понажимал шипеть перестал но и качать не начал
 
мы сняли короче компрессор потому,что показалось он плохо качает,пальцем легко держу (когда шланг открутили)
 

webexpress

New member
Компрессор под замену машина новая или старая и старайтесь с челнов не брать запчасти
 

autondex

New member
ты же написал, что плохо качает и рукой держишь. Он в р-не 30 атм. накачивает
 

EgoDuh

New member
толку практически ноль был бы ты в казани я бы тебе собрал а так лучше только новый и лучше кноровский
 

naglets

New member
Смотреть нужно! Это же типа маленький движок, кольца, клапана, поршень, может блок!
 
Мембрану металическую поменяй и все будет работать. Но спускать с энергича все равно будет. Нужно и там Мембрану заменить. На все уйдёт 250р и 3-4ч времени..
 

Сверху