Мужики здарова, такая хрень, сегодня включал блокировку межосевую и межколесную, ни та ни та не включается и на панеле не светятся контрольные лампы

Мужики здарова, такая хрень, сегодня включал блокировку межосевую и межколесную, ни та ни та не включается и на панеле не светятся контрольные лампы, что может быть ? И может ли крякнуть это всё от того, что на включенных блокировках гоняли по полям ( есть такие у нас деятели) КАМАЗ 65115

C69DeHCYD_U.jpg
 


Там электро клапана стоят думаю они мозг парят. Скорее всего там окислилось все. Или еще что то с электрикой раз контролька не горит. Попробуй напрямую ток дать работают они или нет клапана а потом кто то кнопками щелкает а ты электро клапана слушай.
Хотя МОД у тебя скорее всего флажком включаеться. И помоему пока мод не включен воздух не идет на электроклапан межколесной блокировки
 

nord2000

New member
Правильно говорит Максим. Ищи воздух к флажку. Так как пока не включишь меж осевого блокировку, у тебя межколесная не включится с клавиши
 
пока не предоставишь факты, не поверю. Сам подрабатываю на новом КАМАЗе 65117 на нем межосевая блокировка дифференциала включается флажком, а мелколесная блокировка с клавиши.
 

KornevMG

New member
а если я тебе скажу что у меня есть антипробуксовочная система и круиз контроль??
 
так если на блокировках ездить и редукторам писец придет,долго не проездиешь,а лампочки не загораются может контакты херовые или дотчикам хана
 

Сверху