Мужики здарова у кого такой таймер стоит на автономке расскажите за него какие

Skom

New member
Мужики здарова у кого такой таймер стоит на автономке расскажите за него какие функции

_ttDq_pE4UM.jpg
 



Рисунок 7- таймер-терморегулятор подогревателя:
1 - кнопка «Прогрев», 2- кнопка «Режим» - отложенный запуск, 3 - датчик температуры, 4 и 5 - кнопки корректировки, 6 - кнопка «Установка» - выбор устанавливаемых параметров, 7 - кнопка «Выбор режимов индикации», 8 - кнопка «Вкл/Выкл» отопителя салона, 9 - индикатор режима «салон», 10 - 6-ти разрядный индикатор, 11 - индикатор режима «прогрев».

Принцип работы таймер - часов с терморегулятором 6742.3761, 6752.3761 в составе подогревателей 15.8106-05 и 151.8106-05 рисунок 8. 4.3.2.1 Установка текущего времени Нажать кнопку «ЧАСЫ». На цифровом табло появляется надпись «ЧС-1». Нажимая на кнопки «<», «>» установить текущий день недели. Изменяющиеся цифры от 1 до 7 означают порядковый номер дня недели от понедельника до воскресенья.
Нажать на кнопку «ЧАСЫ». На цифровом табло появляется надпись «0.00» (разряд часов мигает).
Нажимать на кнопки «<», «>» установить текущий час. При нажатии на кнопку «ЧАСЫ», начинают мигать разряды минут. Аналогично установить текущие минуты. Еще раз нажав на кнопку «ЧАСЫ», переходим в режим хода часов. Если не нажимать на кнопки, таймер автоматически переходит в этот режим индикации текущего времен.
4.3.2.2 Установка дня недели и времени вклю чения подогревателя При нажатии на кнопку «Т» (таймер) на цифровом табло появляется надпись «П1-0».
Нажимая на кнопки «<», «>» установить необходимый день недели. Изменяющие цифры от 1 до 7 означают порядковый номер дня недели от понедельника до воскресенья. Цифра 0 означает, что таймер не активизирован. Цифра 8 означает ежедневное включение подогревателя в заданное время. Нажимая на кнопку «Т» и кнопки «<», «>» установить часы и минуты включения подогревателя аналогично установке текущего времени (см. п. 4.3.2.1).
Нажать на кнопку «Т» (таймер) на цифровом табло появляется надпись «П2-0», аналогично устанавливается день недели и время срабатывания второго таймера на включение подогревателя. Аналогично п. 4.3.2.1 таймер переходит в режим хода часов. Индикация активизации первого и второго таймера осуществляется включением соответственно верхней и нижней точки в левом верхнем углу цифрового табло.
Время работы подогревателя в режиме «Т» должно быть не более 64 мин.
4.3.2.3 Для немедленного включения подогревателя нажать на кнопку «Прогрев» (крайняя правая кнопка), при этом загорается индикатор включения нагрева форсунки, а на цифровом табло идет обратный отсчет времени работы нагревателя форсунки. Нажимая на кнопки «<», «>» можно уменьшит или увеличить время работы нагревателя форсунки. По истечении этого времени подается сигнал ПУСК на блок управления. В этом случае время работы подогревателя не ограничено.

TqOdUrFd9t0.jpg
 

trio

New member
Ошибся, теплостары хотел написать епть)))))Слышал,парни на сервесе где их треплят (фены) говорили щас есть приблуда такая и к фену и к пжд 14, что можно таймер ставить и даже с телефона запускать....клеваю штукенция бы получилась....а вот пульт этот на пжд 14 подходит я так понял???надо шефу заказывать)
 
я вот и хочу поставить на пжд 14. тут вроде как таймер можно ставить .чтоб утром пришел а машина прогретая уже
 

webdev

New member
Ребят а какие мозги там стоят мне нужны цифры ато мозги потеряли когда автономку везли
 
Я или слепой или дурак но где здесь кнопка "ЧАСЫ" ее НЕТ.а все настройки надо делать после установки текущего времени.
 

Сверху