Мужики здорова, для начало всех С праздником, ну а тех кто отслужил прям от души с праздником) мужики дайте совет, хочу КМУ установит, какого

Netsah

New member
Мужики здорова, для начало всех С праздником, ну а тех кто отслужил прям от души с праздником) мужики дайте совет, хочу КМУ установит, какого производителя лучше поставить ? И желательно чтоб с Грейферным ковшом было ?! Кто что по советует буду благодарен !всем удачной дороги, и полного бака )
 


nord2000

New member
Хочу что то в этом роде сделать, по характеристикам и по обслуживаниям что будет по лучше ? И всё так на задней свес сделать или же за кабину

aeq6XrDtFfs.jpg
 

onlyden

New member
я тоже долго ломал голову, что поставить на второй самосвал . Ставь фишку!! Плюсы в том, что мощнее, и с ротатором удобств больше.Можно зимой лес, летом сыпучий. Вечером постараюсь фотки скинуть своего.Чтобы не рвать раму нужно за кабиной ставить!
 
от души, Я вездеход хочу собрать, у меня камазы 43118- нефаз45141 совки, работы хватает, а манипулятор так чисто для себя в хозяйство ) на базе 4310 или же 43118, и почему то думаю что за жопу поставит самый раз будет . как считаешь ?
 

Trojanchik2008

New member
Низамидин, связь отстой из-за метели. Если есть вацап маякни что-нибудь на этот номер я тебе подробно все фотки скину . 89216061493
 

Сверху