Мужики здорова, не плохо греется камаз 43118 евро 5, мотор камаз, даже в плюсовую температуру, муфта крутится на небольших оборотах, думаю, либо

Мужики здорова, не подскажите, плохо греется камаз 43118 евро 5, мотор камаз, даже в плюсовую температуру, муфта крутится на небольших оборотах, думаю, либо термостаты, либо зазор на муфте, больше 70 редко греется на холостых, на ходу всё норм, на другом камазе всё хорошо, греется быстро для сравнения?

ddcVI5qcbhU.jpg
 


Термостаты поменай а радиатор отопителя салона(кабины) лучше медный поставь!наличии газов посмотри в расшерителе! Если даже микротрешина то греть не будет хоть все менай.
 

Korman

New member
На евро 5 на холостых крыльчатка крутиться, я обычно подвязывал ее чтоб температуру поднять,некоторые делали приспособление через кабину стопорили крылчатку,но это только если на холостых,Но лучше всего поменять термостаты и прежде чем ставить лучше их проверить потому что бывает брак.
 

Ogre

New member
верно говоришь. Тоже евро 5 камминз,на холостых падает до 58 градусов. А вентилятор с холодного крутит. Камаз 6522 2022года
 

LineHost

New member
Песполезно термостаты менять 3 раза менял толку нет вентилятор останавливай если долго стоишь
 

Сверху