Мужики здорова. Подскажите как убавить топливо, а то жрет по страшному не какой экономии мотор евро 2 обычный насос. Какой болтик крутить т куда

Мужики здорова. Подскажите как убавить топливо, а то жрет по страшному не какой экономии мотор евро 2 обычный насос. Какой болтик крутить т куда?
 


john kopit

New member
на коректоре. Нижний болтик розконтрогай гайку ключик на 13. И закручивай болтик по чуть-чуть ключиком на 5. Закрутил попробовал поездить.
 

elisey1

New member
В боше у меня не давно такая хрень была, не ехал и жрал много, щас чикан))
 
короче впереди насоса крышка как бы есть, от неё выходит трубочка маленькая ещё есть, откручиваешь её 4 болтика под звездочку снимаешь её в верх, там 2 болтика под отвертку их ослабляешь и в сторону привода её надо пододвинуть что бы зазор там остался мм где то 5, и пробуй по чуть чуть двигать должно помочь, у меня до этого пустой не ехал даже, вот щас хорошо, задушенный был
 

tana

New member
как мне сказали подача топлива, и ещё на этой крышки болт под шестигранник тоже имеет регулировку, но сказали самому не крутить)
 
да не бойся крышку верхнюю снимешь, там планочка не большая на двух болтах, и в сторону привода прям по чуть дергай её, поймешь разницу))
 
нет, сел на него не давно я мучался страшно с одинаковым весом ехали простые моторы, я от них не уходил, щас 53 гружу и без делителя переключаеться, и разгоняется хорошо
 

Сверху