Мужики здорова. Подскажите какой штраф за выброс мусора. С самосвала Камаз



maksim23ku

New member
У нас тоже беда со свалками . Раньше возили туда где болота отсыпают 500р отдал и выгрузился а щас все пинзец закрыли а на официальной ценник 1300 за тонну . Работа на вывоз есть а валить не куда вот и приходиться отказываться .
 

senior

New member
990руб-8куб на свалке камаз .газель 300, как то так.ну а так себе дороже
 
Под Питером все леса завалили,когда свалки позакрывали .штраф 50-250тысяч,лишение прав,штрафстоянка и конфискация машины.
 

JD75

New member
Точно сказанно . Летом мусор падлы валят по лесам . Зимой снегом отсыпают все окрестные поля и леса.
 
У нас пытался один на речке мусор в конце улицы высыпать, строительный. Мы окультуриваем, а он 600р зажал за свалку, был больно бит. Теперь хороший друг и знакомый самосвальщик теперь есть!!!!!! Я понимаю наёмников, кому Барин приказал, но сука частник, не понимаю!!! Мы значит, делаем для всех, он приехал и насрал!!! Да вообще это неправильно. Я максимум пачку сигарет выкину в окошко, бумага, остальное урна. Самому себе стыдно, но не Быдло же ты Позорное!!!!

8YgrAemxGkY.jpg
 

LINk551

New member
Нас тоже Кабздец ждёт!!! С Января свалка талоны сказали,не продает без Лецензии на перевозку опасных грузов. Как дальше будет не знаю иногда за счёт этого и выживаем!!! Ленинградская область.
 
Да не хрена никакого штрафа не будет) на частное лицо до 5000 на Юр лицо штрафы большие. И не о какой уборки территории речи быть не может.
 

Сверху