Мужики здорова всем ! Меня давно терзает такой вопрос про примету. Ее рассказал один старый водитель лесовоза, что нельзя фотографировать свой КамАЗ

dr26

New member
Мужики здорова всем !
Меня давно терзает такой вопрос про примету. Ее рассказал один старый водитель лесовоза, что нельзя фотографировать свой КамАЗ в рейсы в пути в дороге и тому подобное, честно сказать я ему не очень поверил так как я не очень суеверный, но все же многие говорят что это правда, что этого делать нельзя и всякая нелепость случается в дороге ... Вы как считаете правда эта или нет ? Всем полных баков, чтоб гайцы не трогали ! Удачи на дорогах!

H38Wn9tUYek.jpg
 


genych80

New member
Стоял в очереди на элеваторе, снял видос и выложил в инстаграм, вечером ось балансира пополам разволилась
 

Dimka Bumagin

New member
воот и у меня такая же фигня только колесья отлетели 5 клиньев как ветром сдуло повезло что средний мост был .. а так бы беда была (
 

aftab

New member
и такое в народе ходит, правда я слышал о самолётах такое
 

HIM

New member
Ахахаха вообще садиться за руль камаза тоже плохая примета)) будешь постоянно грязный и больной))) ахаха
 

gang100

New member
Ещё говорят на колесо пописать,взорвётся))не знаю,всегда фото видео снимал,и норм
 

Remark

New member
да, ещё гайцы трахать будут, весы и Платон штрафы присылать будут, однозначно хреновая примета
 
Это не примета, а воображение больное!!! Как следишь за лошадкой- так и ездит!!! Но случается всякое и не только на КАМАЗе!!! Всем полных баков!!!
 

Сверху