Мужики здорова! Всем полных. Скажите какую китайскию резину поставить желательно камерную на камаз? Админ пропусти пожалуйста

rostpribrufg

New member
Мужики здорова! Всем полных.
Скажите какую китайскию резину поставить желательно камерную на камаз? Админ пропусти пожалуйста!
 


DLag

New member
много фирм: даблстар,аеолус,трианжл,хаифлаи,линглонг,капсен,агат,ланвигатор, все эти указанные 5 раз больше камы и тому подобные отходят. кто говорит типа говно просто не ставили китаи
 
много фирм: даблстар,аеолус,трианжл,хаифлаи,линглонг,капсен,агат,ланвигатор, все эти указанные 5 раз больше камы и тому подобные отходят. кто говорит типа говно просто не ставили китаи
 

BaTuT_84

New member
Кама параша 11R20 даже на год нехватило протектор еще нормальный взрывается,а китай 3 года отходил доволен,
 

infiammable

New member
На мой взгляд Кама хорошая если бескамерная nf 202,она точно лучше китайских.А вот Кама 310 редкостный отстой,протектор цел,но корд(проволока) лезет.Что до Китая то раньше аёлус были хорошие,а так в них не разберёшься протектор один а название разное.
 

Blackie

New member
На своём опыте скажу - не пожалей и купи Bridgestone. Я прошёл уже порядка 250000км и ещё похожу думаю много
 
Агат HF-638.резина бомба,ведущая.

CLqJoxz4HrI.jpg
 

Сверху