Мужики здорова всем, проблема с тягачом 44018, от 50 до 70 км/час прыгает то-ли жопа то-ли перед фиг пойми, всю ходовку перебрал, поменял все

KLARNET

New member
Мужики здорова всем, проблема с тягачом 44018, от 50 до 70 км/час прыгает то-ли жопа то-ли перед фиг пойми, всю ходовку перебрал, поменял все амортизаторы, кронштейны кабины вообшем всё что возможно, пробовал колеса менять, честно позвоночника уже нет, не знаю куда лезть может кто сталкивался?! Вибрации нет, только прыгает, ( мосты все перебрал, карданы менял, вот думаю может ли быть Чулок? Подскажите пожалуйста

s6028mVIBfo.jpg
 


MrIgor

New member
У меня подушки были. Они вибрацию давали только на 1-4 когда внатяг в гору идёшь. А такая херня была на асфальте груженный идёшь он так же скакал. Пришли к выводу что это из за полного привода. Когда гребёт сразу два колеса как на блокировках.
 

Korman

New member
Забей )))) у брата моего такая же фигня, тот заморочился мосты менял, балки ... все равно прыгает ..... может дело в раме уже думает . Конечно бесят эти эти прыжки но никуда не деться !
 

Неясыть

New member
Камаз вездеход, какую безкамерку поставишь? И тут разбалтовка не евро с завода идёт!
 

borisfvceb

New member
Раздатку отдай на переделку нормальному агрегатчику чтоб дифференциал заварили .
 

Сверху