Мужики здорова всем, проблема с тягачом 44018, от 50 до 70 км/час прыгает то-ли жопа то-ли перед фиг пойми, всю ходовку перебрал, поменял все

dr26

New member
БРатка,это полный привод...попробуй без прицепа проехать..будет прыгать,но уже при другой скорости....они с завода выпригивать,и до покупателья в припрыжку едут....Я гонщик,я спец.скорость держу,стараешься в натяг не давать,он меньше прыгает
 


HepB

New member
в том то дело что без прицепа, и груженный с тралом фигня такая
 
Было тоже самое. Резину новую купили и заодно шефа кружанул и на новые диски. 6 шт в круг всё новое. Еду как на жигулях.камаз 43114
 

Vinyl2008

New member
это другой камаз,это 65222..север... 43 он шоссейный,,а это вездеход...резина ёлка,глубокая...
 

Optекарь

New member
65222 это из сери самосвалов на односкатной резине 16.00R20 с мостами модара (сейчас камаз с бортовыми) 6522 это тоже самосвал спареное колёсо 12.00R20, 65221 это тягач вездеход на односкатной резине, а 65225 это тоже тягач только на спарке с завода! Есть ещё 65226 там двигатель дойтц либо каменс с каробкай алисон
 

m@ksim

New member
вот этот камаз 65221 на односкатной резине 16.00R20 на мишлены, они с завода как 65222 идёт на односкатной резине, ступицы такие!

weHgYIdEPCM.jpg
 
а этот камаз 65225 с завода на спарке шёл, назад я поставил резину от краза лаптежника а на перед в данном тягаче стоит континенталь 14.00R20 можно же место них поставит Каму 1260 по высоте и диаметру одинаковы, завод РИАТ так делает, если кто знает то поймёт!

5Fz4IerF43I.jpg
 

o-zer

New member
это я знаю ...Все что ты перечислил это из одного модельного ряда машины так сказать ...
 

gefest

New member
Постоянный полный привод.перед тоже гребет,и неотключаеться
 

a.su.s

New member
раздатку переделал, из дифера кишки все выкинул, переделок минимум, посмотри на Ютубе, все поймешь.
 

Faint

New member
с завода привод постоянный у любого КАМАЗа и Урала я не имею ввиду самоделки на фото КамАЗ организации наврят ли кто то там переделал раздатку.
 

Сверху