Мужики здорова всем, проблема с тягачом 44018, от 50 до 70 км/час прыгает то-ли жопа то-ли перед фиг пойми, всю ходовку перебрал, поменял все

Specialized

New member
на фото как раз таки моя! Доказывать что Я собственник не собираюсь! С завода серии 4310 постоянно полный ( 44108, 53504 с того же поколения), а вот 6522 отключаемые!
 


DMITRY 101

New member
пусть будет по твоему и дай тебе Аллах отключаемые мосты на всех камазах.
 
Автор старайся со скоростью работать,т.е придрачиавайся к качению путём спец.скорости..потихоньку привыкнешь..
 

Tbird

New member
Мужики чтоб понимание было, у меня 6 камазов 44108, и 2 батыра 65225 с мостами модара! И то что вездеход и так он должен быть мне можете не рассказывать!
 

Bombos

New member
С этим камазом почти такая же проблема было, ну альтернативу нашёл после того как сменил колеса на 14. 00R20 диски от обычного Урала старого камаза с узкой резинай, резину китайку триангл поставил, есть такие же резины мишлен контененталь и пирели, ну лучше всего себя проявил триангл
 

AlexInoz

New member
попробуй притравить передок до 1,5 если что то изменится от этого и отталкивайся и так по очереди средний и задний мост, выявиш хоть передок или зад, я думаю центровка у какого то диска нарушена...
 

Сверху