Мужики здорова всем такой вопрос КамАЗ грееться 65115 двигатель 740 машины пробег 3 тысячи. Грееться так что газы выходят из крышки расширительного

Мужики здорова всем такой вопрос КамАЗ грееться 65115 двигатель 740 машины пробег 3 тысячи. Грееться так что газы выходят из крышки расширительного бака правда антифриз не выкенул

q-5kOVK-Q1U.jpg
 


meflip

New member
так то и тахометр не работает. Может все таки мотор заглушен?
 

mahdi

New member
Радиотор с наружи чистый? Меняй пропеллер мы их часто меняем. Ну и проводку смотри. Там тёмный лес. А так ремень просто походу менять геморрой но если 1раз
 

svetamk

New member
Муфта при скольки включается? Было похожее датчик включения моросил.
 

BookMan

New member
у меня включается на 95 и остужает сразу хоть в гору груженный
 
Если пробег 3000 км, вентилятор срабатывает, то это термостаты зависли, бывает на новых, по тучи аккуратно по крышке, если откроются, езжай к дилеру, пускай меняют.
 
Радиатор чистый машина работы ещё не видела стояла. Я, вчера на нём в первый раз выехал как получил и тут такая шляпа. Я знаю что должен вентелятор включаться. Буду сегодня датчик менять на меньшую температуру включения
 

alpenok

New member
Ещё момент стоит кондер. Трубки замерзают как морозилка в холодильнике а в кабину не дует холод это что значит
 

Andrey Morozov

New member
Нормальная его температура.то что ты слышишь что шипит- правильно- антифриз расширяется лишний воздух клапан сбрасывает
 

Сверху