Мужики, здорова всем! Знаю, тема изьезжена,но прошу кто ставил электростеклоподьемники в камаз? Какие ставить? На сайт залез стеклоподьем.рф, смотрю

mazya

New member
Мужики, здорова всем! Знаю, тема изьезжена,но прошу подскажите, кто ставил электростеклоподьемники в камаз? Какие ставить? На сайт залез стеклоподьем.рф, смотрю на камаз и на девятку вроде как одинаковые. Может я путаю что то.
 


колхозить и не хочу.
Хочется немного инноваций в свой камаз на самом деле сейчас актуально, в кабине жарко, можно не отрываясь от езды открыть правое окно или наоборот прикрыть, когда по трассе идёшь.
 
два вида реечный есть. На одном как бы цепочка и моторчик на месте стоит. Кружит цепочку, но цепочка название условное, там хрень пластиковая, а второй вроде железный, но там моторчик по рейке двигается. В плане проводки первый вариант надёжней, в плане механизма надёжней второй вариант. Ещё б были б они у нас в продаже, чтоб пойти и купить, а не заказывать и ждать потом.
 

prcost

New member
тогда проблемнее,у меня моторчик на месте,отзывы читал не жалуются.у меня мес 3-4 стоят,претензий пока нету))))
 

Сверху