Мужики здорова ! Хочу помпу поменять на КАМАЗе 740 движок. Посоветуйте что лучше Luzar, Pekar или Оригинал?? Кто что ставил ?

Мужики здорова ! Хочу помпу поменять на КАМАЗе 740 движок. Посоветуйте что лучше Luzar, Pekar или Оригинал?? Кто что ставил ??
 


Krotty

New member
Перебирать помпы и воздушные краны без полезная трата денег и времени, сколько раз сталкивался и все равно перебираю а через неделю новый ставлю
 

G_Net

New member
перебирать можно то что с завода было установлено, остальное все х..ня.
 
залупы может тебе дядя Тарас и продаёт, в Челнах 3 плаката от завода висят с такой ценой, пиздец Тарас на вас наваривается
 

tronerr

New member
не надо. Я видел оригинал и "оригинал" за 3250 вот этот "оригинал" действительно залупа. Более того даже шпонки не стояло на этом "оригинале" разбило шкив
 

dimast1973

New member
оригинал продается в упаковке,с чеком и меткой которую стираешь и отправляешь смс там код, прекратим пиздеть давай фото коробки, я тебе фото цены, п.с.пиздаболом никогда и не был, и имя у меня настоящее, как вас рулон перекупы разводят,как лохов
 

Man-nik

New member
плакаты не от завода висят, завод в пластиковом корпусе не выпускает помпы
 
где я написал что завод продаёт пластмассовые помпы,тебе с дивана всю первую дорогу видно походу,возьми с собой 3500 я специально для тебя куплю помпу завод,у дилера,если она будет пластмассовая я тебе
 

Сверху