Мужики Здорова!хочу поставить одна целендровый компресор но надо менять походу плиту!Подскажите может кто делал не меняя плиты,видь можно вывести

jeshua

New member
Мужики Здорова!хочу поставить одна целендровый компресор но надо менять походу плиту!Подскажите может кто делал не меняя плиты,видь можно вывести масленный канал сбоку просверлив и нарезав резьбу сделать штуцер!нужно срочно!!!
 


Да именно так. Трубка с делителя подходит там де три вот одна из трёх. Мутишь длинный штуцер с аппаратуры масло что подается туда трубка что на канал масляный как ты говоришь нарещанна а другой конец к маслу что аппаратура питается глушишь канал что на компрессоре масла там вроде от подшибника щаьиваешь можешь и нарезать вкрутить типа шестигрангика и дырку чтотвтгитаре тоже глушешь и врещайся где щат у компрессора то есть не в переднюю а где масло подаётся тула с боку трубку нарящай. Видов посмотри на тубе. Там дятька рассказывает как и что и показывает. Я тебе написал. Описал.
 
Ну я так и думал что там масленный канал заглушить в плите и компрессоре сбоку нарезать под штуцер. Но вопрос будет ли хватать смазки и на кампресор и на тнвд если запитать с насоса?
 

Сверху