Мужики, здорово) проблема - потёк радиатор основной, видно, что старый, местами гнутый. Какой фирмы новый радиатор поставить и скольки рядный

Неясыть

New member
Мужики, здорово) проблема - потёк радиатор основной, видно, что старый, местами гнутый. Какой фирмы новый радиатор поставить и скольки рядный?
 


MrIgor

New member
ДВС 740.62 280 л.с. ЕВРО-3. Трехрядные на них идут? Смотрю 4х рядный идут на евро-4
 

sensual

New member
два года назад я отдал треху за распаять и почистить, а щас ценники на все космос
 
ну он мне капиталку говорит надо. Бачки распоять,трубки пропоять все и еще походит. 16к за все 2 бачка верх/низ. Вообщем сделали один пока.
 

poussin

New member
ну вот я тоже задумался. Но вариантов нет у нас. К алконафту лет 5 назад возили от фирмы,500р брал) теперь свой и такие суммы,аж задумываюсь. Но к старому знакомому тоже не охота,наптяет,будет как дуршлак
 

Diagnostic

New member
ДВС 740.62 280 л.с. ЕВРО-3. Трехрядные на них идут? Смотрю 4х рядный идут на евро-4
 

LHAV

New member
на евро 4 там вообще хер пойми, он какой-то подозрительно тонкий
 
Самый бюджетный Pramo 21 000 руб. Подходит как на Каминс, так и на 740 двс. Якобы 4х рядный. Может кто ставил такой? ШААЗ очень дорогой.

BGhOIlxxtl4.jpg
 

jeshua

New member
Ставь шааз не экономь 4 рядный третий год уже катаюсь только радует
 

Сверху