Мужики знаю что все тут по камазам !! Ну может кто то сталкивался !!! Машина МАЗ 5336 236МОТОР .. запускаю мотор нажимаю газ в пол а обороты 1200-

qwertinnio

New member
Мужики знаю что все тут по камазам !! Ну может кто то сталкивался !!! Машина МАЗ 5336 236МОТОР .. запускаю мотор нажимаю газ в пол а обороты 1200- 1400 больше не поднимает ?? В чем может быть дела? Дали тел мастера просит 22 тыщ говорит я ко бы что то смозгами ?? И вот не знаю что делать то ли педаль менять толи куда лесть и смотреть не знаю ???. За ранее всем спасибо
 


zlomshik666

New member
он, наверное, заглянул в параллельное измерение и оттуда исчерпал информацию
 

UPL

New member
На газ 3309 с Е газом такая беда была, лягушка тормазная опустилась, контроллер видит, то тормаз нажат, зачем газовать >, лягуху подвёл и все поехало
 

a1308

New member
там лягуха интересная, работает на расжатие, язычок на педали отогнулся и все, газ в пол, а он обороты не берет, долго искали причину, ребята из соседнего колхоза подсказали, что сабака там зарыта
 

a.su.s

New member
Поверь, грамотный диагност сразу сигнал с педали тормоза увидит диагностикой)
 

Danchik

New member
Для начала с диагностикой подцепиться)просто и посмотреть..если не в ебенях то рубля два услуга стоит)
 

Prelest*

New member
Охуенный мастер... просто по телефону приговорил на 22К парня...
надо ему ещё деньги скинуть и машину не гонять пусть по телефону починит
 
А может коректор на насосе не работает.там фибра стоит когда турбина обороты набирает она даёт рейки дальше открывать и обороты приьовляются а так он не газует
 

Mr. Fox

New member
Между насосом и турбиной стоит датчик не помню как называется. Вот проблема такая хоть и стоит этот датчик за тепло отражателем но он все равно греется из за этого выходит из строя ( было так на маз с электронной педалью) кстати датчик дорого стоил
 

Сверху