мужу нужна резина для дисков на клиньях на КамАЗ на 280 или 260 недорого срочно, пытаюсь помочь,как могу))) может кто что подскажет или кто

Ребят, мужу нужна резина для дисков на клиньях на КамАЗ на 280 или 260 недорого срочно, пытаюсь помочь,как могу))) может кто что подскажет или кто продает)))админ, опубликуй пожалуйста))) спасибо!

O0uSZjYYIl0.jpg
 


bileychuk

New member
А вы откуда??? У меня три штуки есть приезжайте забирайте. На 280
 

flaseo

New member
с Рязанской области, нам нужно либо 4 одинаковых,либо 8. Менты и так лютуют, а транспортный контроль вообще обнаглели. От 7 тыс и выше у них. Машина старая и они всегда найдут до чего докопаться.
 

ElQDidzej

New member
во первых не баба,а девушка. Во вторых с мужем это постоянно обсуждаем, а в третьих когда муж ехал на Питер и обратно,на штрафы ментам искала деньги я
 

rotanga

New member
и прежде чем писать,я у мужа уточняю, правильно ли я это понимаю. На днях узнала чем отличается диск евро от обычного чтобы помогать,нужно хоть немного знать что и как, а ещё вместе будем масло менять
 
он может, и ищет. И прошу без всяких намеков. А если жена сама проявила инициативу и хочет помочь, и это является сверхъестественным для других мужиков,то нужно задать вопрос их женам. .не только ногти можно красить и прически делать!
 

Uvipi

New member
в нашем городе нет того,что нас устраивает. Либо цены гнут как за новые,либо продают на евро,либо в таком же состоянии как у нас. Муж чудом доехал до дома с Питера, на нескольких колесах корд вылез(((
 

Ahmad

New member
были бы деньги или дали бы кредит, мы бы не заморачивались даже
 

Kirpich

New member
если автомобиль не заработал на резину, есть ли смысл продолжать заниматься этим бизнесом?
 

LongInt

New member
автомобиль только начал работать, и у нас свои заморочки с ИП. Брали с так называемыми "друзьями",в итоге сейчас мы в и пытаемся выйти из положения с меньшими потерями и пытаться войти в ритм.
 

Morphey

New member
я уже это поняла. Но не вижу смысла опускать руки, слишком много уже вложили и сил и нервов.
 
понятно, я тоже начинал с б.у резины, из восьми колёс в лучшем случае останется четыре за сезон. Вот и считайте экономию. Новая "китайская три сезона можно не смотреть...
 

Сверху