мужыки.Подскажыте пожалуйста Камаз53212 при нажатии на гашетку тахометр показует 2.5оборти и всё почему так мало на полный газ( что-то внутри в

elena11

New member
Привет мужыки.Подскажыте пожалуйста Камаз53212 при нажатии на гашетку тахометр показует 2.5оборти и всё почему так мало на полный газ( что-то внутри в топливном). Спасибо
 


На насосе ограничительный болт выкрути. И скорее всего тяги так отрегулированы,что он не до конца газует. Надо одному в кабине педаль в пол нажать,а второму смотреть как нажался рычаг на насосе
 

dr26

New member
Так и должно, если движок не евро. Евро максимум до 2200 можно крутить
 

fadsad

New member
до такого не доходило
Ямз 236 только пускал. Тнвд заклинил
 

Wolf13

New member
да я случайно,по не опытности)но я его задушил)мотор живой остался)
 

Mladshiy

New member
как душил?
Я топливо перерезал,он заглох,но секунд 30 все равно проработал в общей сложности. И кстати по сей день ходит тоже))
 
я не успел испугатся,в воздушок ему куртку запихал обороты тысяч до 2 упали и я ему топливо открутил)а ямза пускали в разнос страшно было но тоже ловили его)
 
я вообще тнвд менял. Другой поставил,завёл а он в разнос. Все инструменты под рукой были,сразу топливо перерезал,и шланг пальцем заткнул. Заглох. Поставил другой насос,завёл и поехал работать дальше))
 
У отца КАМАЗ был мотор ярославской сборки 5511 он на нем 105км/ч ходил без делителя это где 3500 об./мин и не чего,а другой КАМАЗ ложил тахометр стоял двиг 740.10.20 ураловский
 

Сверху