Музики я по такому вот вопросу, есть бычок 4х тонник хочу удленнить раму сам, привод зделать 6-4, поставить усилиные рессоры для груза до 6тон. Как

Всем доброго времени суток, Музики я по такому вот вопросу, есть бычок 4х тонник хочу удленнить раму сам, привод зделать 6-4, поставить усилиные рессоры для груза до 6тон.
Как оформить переделки в ГАИ подскажите пожалуйста!!!
Мужики пишите по существу, мнение большинства по поводу зачем заморачиваться не нужно писать.
Админ закинь пожалуйста.
 


Marinatxt

New member
Прежде чем переделывать надо получить бумагу из института, что такая переделка возможна, если дадут добро, то идешь а гаи получать там разрешение на переделку, машина должна без переделок, если там одобряют то можешь переделывать. Только надо будет бумаги из сервиса что ты это делал в сервисе.
 
Помимо этого пройти техосмотр на переделанной машине, после опять получить бумагу из института что все сделано правильно, и окончательный этап опять в гаи на осмотр и сдачу документов.
 

RealBormotun

New member
Переделывай и не оформляй. У меня камаз удлиненный,никто внимания не обращает. Тех осмотр сейчас без заезда можно сделать
 

Сверху